четверг, 28 июня 2012 г.



Маркетинг-план компании New Millenium Ltd был создан для продвижения проекта AutoPCL и является простым и удобным в исполнении. Начинается он c первого шага – регистрации в системе AutoPCL.

ШАГ 1. РЕГИСТРАЦИЯ

Для начала Вам нужно пройти по ниже указанной ссылке и заполнить все пункты регистрации, как партнера проекта AutoPCL.




ПРИМЕЧАНИЕ. Для того, чтобы избежать трудностей или ошибок при оформлении регистрации в AutoPCL, обязательно свяжитесь с Вашим пригласителем.

Видео о регистрации в основной программе проекта AutoPCL.

Ссылка на регистрацию в AutoPCL.

Следующая регистрация должна быть сделана по ссылке ведущей в программу GrouPlus.



ПРИМЕЧАНИЕ. Для того, чтобы избежать трудностей или ошибок при оформлении регистрации в GrouPlus проекта AutoPCL, обязательно свяжитесь с Вашим пригласителем.

Видео о регистрации во вспомогательной программе проекта AutoPCL, именуемой GrouPlus.

Ссылка на регистрацию в GrouPlus.

ШАГ 2. ОПЛАТА

Вложив изначально небольшую сумму своих собственных денег, а именно 250 евро, Вы получаете место в одном из столов предварительной программы Grouplus.

Переводить денежные средства можно разными способами, как переводом Western Union, так и банковским переводом или используя платежные системы. Каждый партнер определяет, каким способом ему удобнее произвести оплату.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для того, чтобы избежать трудностей или ошибок при оплате в AutoPCL, обязательно свяжитесь с Вашим пригласителем.

ШАГ 3. СОБСТВЕННО МАРКЕТИНГ-ПЛАН AUTOPCL

Предварительная программа AutoPCL, именуемая GrouPlus.

Данная программа создана компанией "New Millenium centre Ltd" для тех людей, кто желает принять участие в проекте AutoPCL с минимальными инвестициями!

В программе Grouplus, стол насчитывает всего 7 мест, где 3 уже заняты партнерами, которые пришли в компанию раньше.

Вы занимаете одно из мест нижней четверки и начинаете свое продвижение, по мере заполнения оставшихся мест.

В этой программе заполнение происходит по определенной схеме всеми участниками стола. Каждый лидер своей структуры проекта AutoPCL имеет свою определенную, выигрышную стратегию продвижения и даст Вам четкие указания по этому поводу.

Хочу обратить Ваше внимание, что для выполнения программы нужно пригласить два партнера, которые пожелали, так же как и Вы, получить роскошный автомобиль или решили улучшить свое финансовое положение.

Каждый раз, когда партнеры заполняют четыре места в нижнем ряду, происходит разделение стола, ровно пополам и все участники поднимаются на уровень выше.

Таким образом, когда Вы достигли центрального места и заполнились нижняя четверка, Вы получаете бонус – 1000 евро.

На данном этапе, 800 евро переводится в основную программу – AutoPCL и именуется она Grand Infinity.

Из 200 евро, что остались, по условиям контракта, который компания заключила с Благотворительным детским фондом «Надежда» перечисляется 10 евро в этот фонд. Оставшиеся 190 евро – это Ваши деньги, которые Вы можете перевести на свой банковский счет или карту Виза. Примите во внимание, что изначально вы вложили 250 евро, а на этом этапе, вам возвращают 190. Простая калькуляция говорит о том, что мы вложили лишь 60 евро.


Кстати, пришло время сказать, что выводить средства можно разными способами. В том числе и на карт
Кстати, пришло время сказать, что выводить средства можно разными способами. В том числе и на карту Виза, которую Вам любезно предоставит наша компания AutoPCL.

Итак, вернемся к нашему маркетинг-плану, а собственно, к основной программе "Auto the Partner Club" (AutoPCL), которая состоит из двух автомобильных столов – Grand Infinity и Lux Infinity.

Первый автостол программы "Auto the Partner Club" – Grand Infinity

Как только Вы прошли цикл в GrouPlus и заработали 800 евро, Вы имеете возможность перейти в следующую программу Grand Infinity. Попав в эту программу, Вы приходите на одно из 8 мест 15-местного стола, и здесь Вы будете так же, по уровням, продвигаться вверх, на вершину.



Как только заполнились 8 мест нижнего уровня, где Вы находитесь на вершине, стол закрывается и Вам начисляется второй бонус, 750 евро, и дополнительно по 50 евро за каждого из партнеров. В сумме получается 750 + 50 + 50 = 850 евро. Эти деньги Вы можете использовать для себя, вывести на банковский счет или карту, активировать партнеров. И следующие подсчеты говорят о том, что 800 евро, которые были заработаны Вами в предварительной программе, возвращают с прибылью – 850 евро.



Примите во внимание, что этот стол Вы проходите лишь один раз и больше в него не возвращаетесь.

В этом столе обязательно иметь квалификацию – два приглашенных партнера. Если Вы пришли в программу Grand Infinity из предварительной программы GrouPlus, тогда Вам не нужно приглашать партнеров, так как Ваши партнеры будут следовать за Вами из стола программы GrouPlus.

Если Вы, каким-то образом, не пригласили партнеров в свою команду, то это затрудняет Ваше продвижение в столах  и Вы не сможете перейти из одной программы в другую.  А так же, Вы не сможете перейти из стола Grand infinity в последний, третий стол Lux Infinity, который насчитывает лишь 7 мест.

Поэтому, Вы должны выполнить условие компании – пригласить два партнера (выполнить квалификацию).
Второй автостол программы "Auto the Partner Club" – Lux Infinity

Движение в третьем, завершающем, столе Lux Infinity продолжается по такой же схеме, как и прежде, наполняется нижний уровень – 4 места, стол разделяется, и Вы переходите на уровень выше.



И здесь будет самое интересное.

Вы на вершине и четыре места нижнего уровня заполнены, происходит следующее – Вам начисляется сумма 21 000 евро.



Солидная сумма, стоит того, чтобы вложить усилия, энергию и время.

Итак, на этом этапе, если Вы пожелаете продолжить участие в этой программе, Вам нужно сделать инвестицию в сумме 5 250 евро, активироваться в новый круг и Вы снова окажетесь на одном из 4 мест стола Lux Infinity. А оставшиеся 15 750 евро переводим на свой счет в банке или карту Виза.

Если Вы пожелаете получить автомобиль, тогда Вам нужно заполнить соответствующие документы и автомобиль Вам предоставит магазин-дилер, который находится в Вашем городе.

Вот такая чудесная программа, легкая в исполнении и приносящая истинное удовольствие и радость.

О тонкостях и нюансах ведения бизнеса, приглашения партнеров Вы сможете узнать при личной беседе с человеком, который пригласил Вас принять участие а проекте AutoPCL.


Комментариев нет:

Отправить комментарий